Реши задачу вычисли и запиши ответ за пятнадцать одинаковых коробок конфет заплатили 765 рублей сколько стоит 25 таких же коробок конфет как можно изменить данные в формулировке этой задачи чтобы можно было решить ни вычисляя стоимости одной коробки.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:05
    0
    1) Узнаем сколько стоит одна коробка, то есть 765:15=51 р

    2) 51 р*25=1275 р, стоят 25 коробок.
  2. 11 июля, 12:00
    0
    765:15=51 (р) - стоимость одной коробки

    51*25=1275 (р) - стоимость 25 ти коробок