В воздухе объемом 1 м2 содержится 0,21 м3. Длина моей комнаты 4,4 м, ширина 4 м, высота 2,7 м. Вычислите объем кислорода в составе комнаты.

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:03
    0
    V=4,4*4*2,7

    количество кислорода=V*0,21
  2. 17 апреля, 11:41
    0
    4,4*4*2,7=47,52 м³ объем комнаты

    47,52*0,21=9,9792 м³ объем кислорода