Как решить пример 25•99+25

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:20
    0
    Первый способ

    1) 25*99=2475

    2) 2475+25=2500

    Второй способ

    25 * (99+1) = 25*100=2500
  2. 14 февраля, 20:10
    0
    Правильно 25*99+25=2500