Помогите!

7 (х-1) + 6=3 (х+1) + 2 (2 х+3)

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:56
    0
    7 х-7+6=3 х+3+4 х+6

    7 х-3 х-4 х=9-6+7

    0=10

    Х = на ноль делить нельзя
  2. 23 января, 12:31
    0
    7 х-7•1+6=3 х+3•1+2•2 х+3•3

    7 х-7+6=3 х+3+4 х+9

    7 х-3 х-4 х=7-6+3+9

    0 х=13