Рабочие на заводе изготовили 80

выключателей 120 розеток изделия разложили в коробки по 10 штук в каждую насколько больше получилось коробка с розетками чем с выключателями

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:59
    0
    120/10=12 коробок с розетками

    80/10=8 коробок с выключателями

    12-8=4

    Ответ на 4 коробки больше с розеткми