Найди площадь спортивной площадки прямоугольной формы, если её длина 8 см, а ширина 5 м.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:40
    0
    S прям=а*в, значит 8*5=40 кв. м.

    Ответ: s=40 кв. м.
  2. 15 августа, 06:47
    0
    8*5=40 это ответ на задане