Упростите выражение: 0,11n - 0,87n-0,91n+0,87n+2 и найдите его значение при n = - 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:12
    0
    0,11n-0,87n-0,91n+0,87n+2 = - 0,8n+2

    при n = - 1,5

    -0,8n+2=1,2+2=3,2