У Пети было 250 рублей. Он купил 10 ручек и ему дали сдачу 10 рублей. Сколько стоит одна ручка?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:47
    0
    250-10=240 (р) петя отдал за ручки

    240/10=24 (р)

    Ответ: 24 р стоит одна ручка
  2. 13 августа, 18:57
    0
    1) 250-10=240 руб заплатил за 10 ручек

    2) 240:10=24 руб стоит 1 ручка

    ответ 24 руб стоит одна ручка.