Решите пример - 0,85*0,3-0,85*0,7

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:45
    0
    = - 0.255 - 0.595 = - 0.85
  2. 8 мая, 11:37
    0
    0.85*0.3-0.85*0.7=0.34