умножение десятичных дробей (1) 1,42*0,3 (2) 2,6*0,24 (3) 10,2*2,02 (4) 5,08*3,03 (5) 32,5*0,6 (6) 46,2*0,07

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:41
    0
    Можно можно как неможно ну конечно можно хихихи:-)
  2. 18 мая, 15:37
    0
    (1) 1,42*0,3 = 0,426

    (2) 2,6*0,24 = 0,624

    (3) 10,2*2,02 = 20,604

    (4) 5,08*3,03 = 15,3924

    (5) 32,5*0,6 = 19,5

    (6) 46,2*0,07 = 3,234