Х-920=701*200 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:22
    0
    Х-920=140200

    х=140200+920

    х=140200+920

    х=141120
  2. 15 августа, 22:38
    0
    Х-920=702*200

    Х-290=140400

    Х=140400-290

    Х = 140110