1) 9/16*11/35 * (-32) * (-70) 2) 4,8 * (-2 1/6) * (-5/24) * (-6/13) ришить самым удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:00
    0
    1) 9/16*11/35 * (-32) * (-70) = 396

    9/16 * (-32) = - 18

    11/35 * (-70) = - 22 (-18) * (-22) = 396

    2) 4,8 * (-2 1/6) * (-5/24) * (-6/13) = - 1

    4,8 * * (-5/24) = - 1

    (-2 1/6) * (-6/13) = (-13/6) * (-6/13) = 1

    (-1) * 1=-1
  2. 7 июля, 08:11
    0
    1) 9/16*11/35 * (-32) * (-70) = 396

    9/16 * (-32) = - 18

    11/35 * (-70) = - 22 (-18) * (-22) = 396

    2) 4,8 * (-2 1/6) * (-5/24) * (-6/13) = - 1

    4,8 * * (-5/24) = - 1

    (-2 1/6) * (-6/13) = (-13/6) * (-6/13) = 1

    (-1) * 1=-1