Путешественик в первый день прошол 15%всего пути во второй 2/7 всего пути какой путь был пройден им во второй день если в первый он прошол 21 км

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:19
    0
    1) 21/15=1.4 (1% пути)

    2) 1.4*100=140 (100% пути)

    3) 140/7*2=40 (пройденный путь во второй день)