Длина шкатулки дл украшений равна 20 см ширина 12 см а высота 8 см

Вычислите площадь её поверхности (с учётом крышки)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:00
    0
    S = (20*8) * 2 + (12*8) * 2 + (20*12) * 2 S=320+192+480 S=992 (см квадратных)