Найлите длину окружности если ее радиус равен 6 см примите n=3,14

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:31
    0
    L=2nr

    L=2*3,14*6=37,68
  2. 30 марта, 16:51
    0
    L=2 Пr - формула длинны окружности, если известен радиус

    L-длинна

    П-число пи 3.14

    r-радиус

    L=2*3.14*6=37.68