Помогите решить пример 0,5-2 7/8: (1/6+1 3/4)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:14
    0
    1) 1/6+1 3/4=1 11/12 2) 2 7/8:1 11/12=1 1/2 3) 0.5-1 1/2=-1