Разность чисел 16 и7 умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:17
    0
    (16-7) * 5 = 9 * 5 = 45
  2. 18 января, 06:18
    0
    16-7*5=45 ответ 45 ответ 45