Найдите значение выражения

4 (х-7) - 8 (х-3), если х=-0,6

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:46
    0
    4 (х-7) - 8 (х-3) = 4 х-28-8 х+24=-4 х-4

    При х=-0,6

    -4 * (-0,6) - 4=2,4-4=-1,6

    Ответ:-1,6