К+8 найти значения этой суммы если к=36, к=42, к=57, к=69.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:06
    0
    36+8=44

    42+8=50

    57+8=65

    69+8=77
  2. 1 августа, 10:11
    0
    А) к+8

    Если к=36

    А) 36+8=44

    Б) к+8

    Если к = 42

    Б) 42+8=50

    В) к+8

    Если к=57

    В) 57+8=65

    Г) к+8

    Если к=69

    Г) 69+8=77