8y+5,7=24,1

(9,2-x) : 6=0,9

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:56
    0
    1) 8y+5,7=24,1

    8 у=24,1-5,7

    8 у=18,4

    у=18,4:8

    у=2,3

    2) (9,2-x) : 6=0,9

    9,2-х=0.9*6

    9,2-х = 5,4

    х=9.2-5.4

    х=3.8