X+45=90+7 x равен чему?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:17
    0
    X + 45 = 90 + 7

    x = 90 + 7 - 45

    x = 52
  2. 26 ноября, 09:02
    0
    X=97-45

    x=52 ...