0,14*5=

0,6*10=

10*0,59=

0,08*100=

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:11
    0
    0,14*5=0,7 0,6*10=6 10*0,59=5,9 0,08*100=8
  2. 19 октября, 11:41
    0
    0.14*5=0.7

    0.6*10=6

    10*0.59=5.9

    0.08*100=8