Как правильно найти выражение 100-6-4 - (14-7) - 60 + (35+5) - 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:14
    0
    1) 14-7=7

    2) 100-6=94

    3) 94-4=90

    4) 90-7=83

    5) 83-60=23

    6) 35+5=40

    7) 23+40=63

    8) 63-3=60