Запишите все неправильные дроби со знаменателем 6 у которых можно выделить целую часть равную 3

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:49
    0
    18/6 = 3 19/6=3 1/6 20/6=3 2/6 21/6 = 3 3/6 22/6=3 4/6 23/6=.3 5/6