Решить по действиям

(32+96-64:8) * 2=?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:31
    0
    64:8=8

    32+96=128-8=120

    120*2=240
  2. 15 сентября, 15:38
    0
    1) 32+96=128

    2) 64:8=8

    3) 128-8=120

    4) 120*2=240

    ответ: 240