Помогите решить 3 (2 н-5) - 2 (3-4 н) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:30
    0
    6 н-15-6+8 н=0

    14 н=0+21

    н=21/14

    мне кажется вы в чем то ошиблись или это не так
  2. 27 июня, 15:01
    0
    6 н-15-6+8 н=0

    14 н=0+21

    н=21/14