Найди значения выражения двумя способами: 8 м (кубических) - 2 м (кубических) 24 дм (кубических)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:38
    0
    8-2=6 м кубических

    8*3=24, 2*3=6

    24-6=18 м
  2. 30 мая, 01:45
    0
    24 дм=2,4 м

    8 м³-2 м³*24 дм³ = (8-2*2,4) м³=3,2 м³