Выполни действия. 1 кг 300 г-890 г

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:35
    0
    1 кг300 г-890 г=1300-890=410 г
  2. 25 февраля, 07:15
    0
    1 кг. 300 г.-890 г.=1300 г.-890 г.=410 г.