Уравнение k+427=15 756:26

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:29
    0
    К+427=606

    к=606-427

    к=179
  2. 18 февраля, 06:39
    0
    15756/26=606

    к+427=606

    к=606-427

    к=179