Решите, а то у меня невыходит

3x^2+x=0

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:46
    0
    Выносим икс

    х (3 х+1) = 0

    х=0

    3 х+1=0; 3 х=-1; х=-1/3

    ответ: х=0; х=-1/3
  2. 18 апреля, 17:58
    0
    4 х=0 Х=0/4 Х=0 Вроде так)