Сколько будет 195+765 умножить на 5 и полученый ответ умножить на 9

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:01
    0
    (195+765) * 5*9=960*5*9=4800*9=43200
  2. 26 сентября, 17:04
    0
    1) 195+765=960

    2) 960*5=4800

    3) 4800*9=43200