Чему равна масса 30 муравёв если масса 10 муравьёв равна

1 г?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:17
    0
    1) 30:10=3 (г)

    Ответ: масса муравьев равна 3 гр
  2. 19 мая, 15:20
    0
    30/10=3

    3*1=3

    Ответ: 3 г.