В муравейнике живёт приблизительно 840000 рабочих муравьёв и 1070 муравьиных самок. сколько муравьёв живёт в муравейнике. на сколько муравьёв больше чем муравьиных самок.

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:26
    0
    1) 840000+1070=841070 (мур) живет в муравейнике

    2) 840000-1070=838930 (мур) больше чем муравьиных самок