Как решить задачу толя выше андрея на5 см. петя такого же ромта, что и толя, но он на 3 см ниже саши. на сколько сантиметров саша выше, чем андрей

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:23
    0
    Решение

    П=Т

    С+3 см=П=Т

    Т=П=А-5 см

    С+3 см=А-5 см

    С=А-5 см-3 см

    С=А-8 см