Найти значение выражения (3•3•3•5•11) : (3•11)

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:05
    0
    1) 3*3*3*5*11 = 1485

    2) 3*11 = 33

    3) 1485/33 = 45
  2. 5 января, 06:14
    0
    3•3•3•5•11=1485 3•11=33. 1485:33=45