Запиши в виде выражений сумму и разность

450 и Х

вычисли их значений, если

Х = 325

Скажите правильно

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:43
    0
    450-х

    450-х

    450-325=125

    450+325=775
  2. 7 августа, 07:33
    0
    450-x=450-325=125 - разность

    450+x=450+325=775 - сумма