В треугольнике АВС угол С равен 90°, АВ = 1 sinA=7/25, Найдите АС.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:24
    0
    SinA=7/25=1*7/25=7/25

    AC=корень 1^2 - (7/25) ^2=24/25