80-40: (5+35) = как правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:05
    0
    1) 35+5=40. 2) 40:40=1. 3) 80-1=79
  2. 16 марта, 05:12
    0
    5+35=40

    40:40 = 1

    80-1=79

    ответ: 79