Определите равны ли дроби. Результат запишите помощью знаков = и не =.15/20 и 18 / 24

в) 20/35 и 16 / 28

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:20
    0
    15/20=18/24

    20/35 не=16/28