Помогите понять мозги не варят.

Назови число которое

Меньше 9 на 7

Больше 8 на 6

Меньше 17 на 8

Больше 9 на 8

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:02
    0
    Меньше 9 на 7 это 2

    больше 8 на 6 это 14

    меньше 17 на 8 это 9

    больше 9 на 8 это 17

    ну если это все отдельные примеры
  2. 14 июня, 09:34
    0
    1.9-7=3

    2.8+6=14

    3.17-8=9

    4.9+8=17