9 - (8,4-х) = - 2

Дайте решение (найдите х)

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:26
    0
    9-8,4+х=-2

    х=-2-9+8,4

    х=-2,6
  2. 10 ноября, 15:55
    0
    9 - 8,4-х=2

    0,6-х=2

    х = 2,6