100 - (38+58) : 16+12 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:08
    0
    1) (38+58) : 16=96:16=6 2) 100-6+12=106
  2. 15 декабря, 01:57
    0
    = 100 - 96 : 16 + 12 = 100 - 6 + 12 = 106