Расставьте скобки так чтобы получились верные равенства: 12*16+128:8+24=196

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:46
    0
    12*16+128: (8+24) = 196

    12*16=192

    128: (8+24) = 128:32=4

    192+4=196