А) на сколько 8 меньше 56

б) на сколько 56 больше 8

в) во сколько раз 8 меньше 56

г) во сколько раз 56 больше 8

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:23
    +1
    1) 56-8=48

    2) 56-8=48

    3) 56/8=7

    4) 56/8=7