Мне нужно полное решение примера 65/5+21

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:26
    0
    65/5=13

    13+21=34 ...
  2. 23 мая, 13:42
    0
    Вот полное решение

    1) 65:5=13

    2) 13+21=34