Помогите решить уравнение 6.7 х-4.83=5.22

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:54
    0
    6.7 х=4.83=5.22=10.05 х=10.05:6.7 x=1/5
  2. 19 августа, 23:09
    0
    6.7 х=5.22+4.83

    6.7 х=10.05

    х=10.5/607

    х=1.5