В квадратных метрах: 10 000 см2 * 4 + 1400 дм2 * 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:27
    0
    10 000 см2 * 4 + 1 400 дм2 * 2 = 1 м2 * 4 + 14 м2 * 2 = 4 м2 + 28 м2 = 32 м2