Междугородный автобус бы в рейсе в первый день 12 часов, а во второй день 8 часов и ехал всё время с одинаковой скорость ... В первый день он проехал 320 км больше, чем во второй. Сколько километров проехал автобус в первый и во второй день отдельно?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:01
    0
    1) 12-8=4 (ч)

    2) 320/4=80 (км)

    3) 12*80=960 (км) в пр день

    4) 8*80=640 (км) во вт день