Задача мама и папа купили себе билеты на поезд по цене 68000 рублей каждый. для расчёта дали банковскую карточку, на которой было 680000 рублей. Сколько денег осталось на банковской карточке после покупки?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:46
    0
    680000-68000=612000 (рублей) - осталось на банковской карточке.

    Ответ: 612000 рублей осталось на банковской карточке.
  2. 31 декабря, 06:47
    0
    1) 68000+68000=136000

    2) 680000-136000=544000