Расстояние от столба до забора 24 м., а расстояние от забора до стены дома на 4 м. меньше. Каково расстояние от столба до стены дома. Как решить в 2 действия?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:38
    0
    24-4=20 (м)

    20+24=44 (м)

    44 - расстояние от столба до стены
  2. 10 октября, 07:44
    0
    1) 24 м - 4 м=20 (м) расстояние от забора до стены дома.

    2) 24 м + 20 м = 44 (м) расстояние от столба до стены дома.